Современное публичное управление: теория и практика (линейный управленческий уровень)

2 июня 2023 г.

Директор ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский строительный колледж» Ляшенко Валентина Ивановна с 31 мая по 2 июня проходит обучение  в г. Симферополе на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

Темой обучения стало современное публичное управление: теория и практика. За три дня насыщенной программы участники познакомились с нормами законодательства Российской Федерации в сфере управления, местного самоуправления, правового регулирования противодействия коррупции, кадрового обеспечения местного самоуправления, бюджетной политики.

Все полученные знания будут применены при дальнейшей работе колледжа.