АКЦИЯ «ПИСЬМО УЧИТЕЛЮ»

4 октября 2023 г.

27 сентября 2023 года, в рамках Года педагога и наставника, в Ровеньковском строительном колледже стартовала акция «Письмо
Учителю».

Цель проведения акции: содействие повышению статуса педагога и реализация нравственного воспитания молодежи.

Студентам было предложено поздравить своих педагогов с наступающим профессиональным праздником, оформив письмо в произвольной форме.

Обучающиеся колледжа приняли активное участие в данном мероприятии: организовали творческие группы, подготовили письма, открытки, плакаты своими руками, проявив заинтересованность и высокий творческий потенциал.

5 октября, в праздничный день, педагоги нашего колледжа получат незабываемые поздравления от своих студентов.