5 сентября 2023 г.

5.09.2023 года в Ровеньковском строительном колледже , в рамках Недели дополнительного образования,  состоялся День открытых дверей. Школьники узнали об истории колледжа, посетили мастерские и учебные кабинеты. А руководителями объединений дополнительного образования «Астротех» и «Сувенир» проведены мастер-классы в которых приняли участие ребята-школьники, тем самым проявив интерес к строительным и декоративным аспектам профессий колледжа. Специалисты социально-психологической службы колледжа провели с гостями анкетирование на тему: «Профессиональное определение». Все присутствующие на  Дне открытых дверей могли задать вопросы директору, администрации колледжа, преподавателям и  мастерам производственного обучения, а также узнать о востребованных на рынке труда профессиях , условиях приёма, преимуществах обучения в колледже. Все гости получили массу положительных эмоций, а сотрудники колледжа - уверенность в том, что ребята сделают правильный выбор и в следующем учебном году станут в ряды студентов Ровеньковского строительного колледжа!