Финал республиканского конкурса проектов «Новая республика – руками молодежи»

31 января 2024 г.

‼‼ВНИМАНИЕ! ‼‼ВНИМАНИЕ! ‼‼ВНИМАНИЕ! ‼‼

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов Ровеньковского строительного колледжа с выходом в финал республиканского конкурса проектов «Новая республика – руками молодежи», который был учрежден указом Главы Луганской Народной Республики Леонидом Ивановичем Пасечником. В течение двух месяцев группа активистов колледжа, во главе с Головастиковой Евгенией под руководством советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Плясецкой Е.С., трудились над созданием проекта: "Арт-объект «Мужество случайным не бывает…»"
25.01.2024 Евгения успешно защитила данный проект в Доме молодежи г.Луганск и прошла в финал.
29.01.2024 года состоялось награждение финалистов. Л.И. Пасечник вручил Головастиковой Евгении грамоту и сертификат на обучение в университете «Синергия» за активную гражданскую позицию и творческий подход к подготовке проектов. Поздравляем творческую группу колледжа! Педагогический и студенческий коллектив приложит максимум усилий для реализации проекта по установке памятного знака, посвященного погибшим студентам колледжа во время СВО.