Старость - в радость

18 марта 2024 г.

15 марта студенты ГБОУ СПО ЛНР Ровеньковского строительного колледжа, члены волонтерского отряда "ЛУЧ" групп 107,108,210 и 306 (классные руководители и мастера п/о: Ермоленко В.Г., Шпаков И.Н., Чеботарева Л.А., Бортовой О.В., Полехиной Л.В. , Волкова Т.А., Совпель В.В., Пашута С.Н., Долбня М.А.) посетили ГУ ЛНР "Ровеньковский дом-интернат для граждан преклонного возраста и инвалидов". Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Плясецкой Е.С. студентами переданы угощения для жителей дома-интерната. Ребят радушно встретили как пожилые люди так и администрация в лице директора Канавец Елены Васильевны. Мероприятие оставило множество ярких впечатлений от общения людей различного возраста. И очень приятно, что такие посещения стали уже традицией , как для волонтеров, так и для жителей Ровеньковского дома-интерната.
Администрация колледжа благодарит студентов и родителей, которые приняли участие в волонтерской акции.