Семья - моя вселенная

3 апреля 2024 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ❗ ПОЗДРАВЛЯЕМ❗ ПОЗДРАВЛЯЕМ❗
02.04.2024 на базе офиса представительства АНО "Россия - страна возможностей" прошло подведение итогов конкурса "Семья - моя вселенная" в рамках работы молодежных медиацентров системы среднего профессионального образования всех городов Луганской Народной Республики.
Студент ГБОУ СПО ЛНР "Ровеньковский строительный колледж" Мельников Илья по руководством советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и руководителя ММЦ "Медиа-площадка Идея" Плясецкой Екатерины Сергеевны занял второе место в номинации "Семья - моя вселенная".
Поздравляем нашего студента с призовым местом! Желаем творческих успехов.....Предлагаем к просмотру видеоролик Ильи под названием "Хорошо, что есть семья - сделаем ремонт от "А" до "Я""!