Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

15 апреля 2024 г.

12 апреля студенты и педагогический коллектив ГБОУ СПО ЛНР "Ровеньковский строительный колледж" приняли участие в первом региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Участвуя в мероприятии студенты колледжа охватили сразу два направления:
- выпускники - посетили площадку ярмарки трудоустройства в Территориальном отделении Республиканского центра занятости населения Луганской Народной Республики в городе Ровеньки, где встретились с работодателями, узнали перспективы трудоустройства после окончания колледжа, познакомились с работой центра занятости и приняли участие в тренинге «Моя карьера», который провела специалист центра занятости Василевская М.В.
- студенты 1 и 2 курса в этот день также не остались в стороне и приняли участие в профагитационном мероприятии на базе ГОУ ЛНР "Ровеньковская школа №9 им. Л.Г.Шевцовой" и показали для учащихся 9-х классов выступление агитбригады "Новое поколение" с выступлением: "Знакомьтесь - Ровеньковский строительный колледж". Студенты показали яркое выступление, в котором познакомили ребят с профессиями колледжа, преимуществами обучения и доказали, что СТРОИТЕЛЬ - это звучит гордо! Все присутствующие получили красочные буклеты и возможность выбрать востребованную профессию.