ПЕРВЫЕ в ТРУДЕ

27 сентября 2024 г.

Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Плясецкой Е. С. организован субботник, посвященный Дню воссоединения освобожденных территорий с Россией. Активистами первичного отделения "Движение Первых" Ровеньковского строительного колледжа проведена осенняя уборка территории Мемориального комплекса "Слава", посвящённого героям-молодогвардейцам и советским воинам, освобождавшим город от немецко-фашистских захватчиков..
Этот комплекс - символ борьбы молодежи с фашизмом, не дает забыть молодому поколению о зверствах захватчиков, и постоянно напоминает о необходимости борьбы за свою Родину в настоящее время.
Молодежь Ровеньковского строительного колледжа гордится, что живет и трудится во благо России и уверены, что они будут "ПЕРВЫЕ в ТРУДЕ". И поздравляют всех с праздником, с Днем воссоединения Луганской Народной Республики с Российской Федерацией!