Вы хотите повысить свою конкурентоспособность на рынке труда?

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ - это перспективная возможность в получении новых профессиональных навыков!

После окончания обучения проводится квалификационный экзамен, и выдаются соответствующие документы о присвоении или повышения квалификации.

Обучение проводится по программам:

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ по профессии 19727 Штукатур

Продолжительность обучения - 256 часов.
Форма обучения - очная, с применением электронного обучения (ЭО) и/или дистанционных образовательных технологий (ДОТ)

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ по профессии 19727 Штукатур

Продолжительность обучения - 72 часа

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПРОФЕССИЯМ РАБОЧИХ, ДОЛЖНОСТЯМ СЛУЖАЩИХ по профессии 16437 Парикмахер